телефон в Москве

Необходимость установки газобаллонного оборудования

Одной из самых важнейших и главнейших причин в необходимости оснащения своего транспортного средства газотопливной баллонной комплектацией, является предоставление возможности значительно снизить наносимый вред окружающей среде автотранспортом и снижение расходов на топливную заправку машины.

Подобную возможность предоставляет наша компания «ГБО Сервис», которая специализируется на оказании большого комплекса услуг, связанных с монтажом и обслуживанием установленных комплектов в Москве.

Возникновение повышенного спроса на монтаж комплектов с возможностью использования газа, на частные и коммерческие виды автотранспортных средств, образовавшееся относительно не так давно в странах Европы, приобрело теперь обширную популярность и в России.

Наличие низкой стоимости на пропан и метан, и обладание газового компонента высоким октановым числом, дополнительно заинтересовывает автовладельцев для дальнейшего приобретения и монтажа подходящей их транспорту аппаратуры для питания мотора.

Даже с учетом того, что на приобретение и монтажные работы по монтированию новой газотопливной системы питания двигателя необходимо будет потратить определенную сумму, приблизительно 16000-20000 рублей, все равно она очень быстро себя окупит и начнет приносить значительную экономию финансовых средств.

Преимущества и результаты установки комплектов ГБО

газовое оборудование

В данный момент существует два главных существенных повода, определяющих результаты решения во время выбора разновидности топливного компонента для своего автотранспортного средства:

  1. Первая причина – результаты по выгодной эксплуатации транспорта будут определяться количеством автопробега, чем он больше, тем выше уровень экономии на топливных расходах при использовании газобаллонной аппаратуры. После первых 20-ти тысяч километров, проехавших после начала использования газа, система себя полностью окупит, а дальнейшие расстояния будут только существенно экономить расходы.
  2. Вторая причина – потребность в использовании двигательного агрегата, нуждающегося в полноценной правильной работе только при использовании бензина, имеющего высокие показатели октанового числа, от 96-ти условных единиц и выше, который легко сможет заменить газотопливный компонент.

Очень низкая цена на газ дополнительно обуславливает прибыльность от применения установок газобаллонного топливного типа. Кроме этого, данное оборудование обладает еще некоторыми характерными ему полезными свойствами, относительно стандартных типов двигателей, таких как бензиновый и дизельный моторы.

Основные причины для оснащения автомобиля комплектом ГБО

Невероятное появление ГБО позволило автомобилистам страны не только уменьшить вредность эксплуатации своего автомобиля, но и получить существенную выгоду, особенно в плане топливно-финансового аспекта.

Независимые исследования многих институтов и лабораторий лишь множество раз подтверждают тот факт, что действительно, использование агрегатных комплектов ГБС приносит выгоду абсолютно всем.

Преимущества его полностью очевидны:

  • снижение финансовых затрат на топливные расходы;
  • улучшение показателей безвредности для окружающей среды;
  • увеличение характеристик транспорта, скорости, мощности и безопасности;
  • легкость в установке и при обслуживании в дальнейшей эксплуатации.

Обязательно убедитесь в этом сами лично, воспользовавшись услугами нашей компании «ГБО Сервис» в Москве, которая предоставляет все профессиональные услуги по установке газобаллонной топливной аппаратуры на любой вид автотранспорта.